Главная » Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат

Перечень сведений, подлежащих представлению с использованием координат

Перечень находящихся в распоряжении органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат

распоряжения

Наименование категории сведений

26

Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянка (парковка) транспортных средств (наименование)

27

Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (наименование)

28

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

29

Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование, вид транспорта, номер маршрута)

30

Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)

На территории Бековского района Пензенской области отсутствуют аварийные дома и жилые дома, признанные непригодными для проживания

31

Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов)

32

Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета (наименование, номер пункта)

На территории Бековского района Пензенской области отсутствуют пункты геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета

33

Сведения о местах организации и проведении ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (наименование ярмарки, тип, периодичность, реквизиты правового акта об организации ярмарки, режим работы)

34

Сведения из муниципальных реестров социального ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки (наименование юридического лица)

На территории Бековского района отсутствуют некоммерческие организации – получатели поддержки

35

Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи (наименование, режим работы)

36

Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (режим работы)

37

Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (наименование, режим работы)

38

Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций (наименование, режим работы)

Дата создания: 13.06.2017 14:53
Дата обновления: 15.06.2017 11:13