Главная » Эффективность процедур по выдаче разрешений на строительство

Эффективность процедур по выдаче разрешений на строительство

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 г. № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства»

Реестр описаний процедур, включенных в раздел II Исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 403 Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства»

Эффективность процедур по выдаче разрешений на строительство Министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Пензенской области

Постановление администрации Бековского района Пензенской области от 13.04.2016 № 157-п «О внесение изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

Постановление администрации Бековского района Пензенской области от 13.04.2016 № 164-п «О внесение изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов индивидуального жилищного строительства».

Постановление администрации Бековского района Пензенской области от 13.04.2016 № 161-п «О внесение изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства».

Постановление администрации Бековского района Пензенской области от 13.04.2016 № 162-п «О внесение изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Продление срока действия разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

Постановление администрации Бековского района Пензенской области от 30.07.2012 № 411-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» (с последующими изменениями)

Постановление администрации Бековского района Пензенской области от 13.03.2014 № 249-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Продление срока действия разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» (с последующими изменениями)

Постановление администрации Бековского района Пензенской области от 30.07.2012 № 410-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов индивидуального жилищного строительства» (с последующими изменениями)